Оплата и доставка

Оплата

После того, как выбор сделан, на указанный Вами адрес электронной почты будет отправлен счет на оплату оборудования.

Обращаем Ваше внимание на то, что отгрузка заказанных позиций осуществляется после проведения расчетных операций. Однако для клиентов, совершающих покупки в «Техноснаб» на регулярной основе, могут быть предоставлены персональные условия постоплаты.

Кроме того, в компании существует развитая скидочная система, позволяющая приобретать оборудование и комплектующие с максимально возможной выгодой.

Все расчеты могут быть проведены переводом денежных средств на расчетный счет «Техноснаб».

Доставка

Транспортировка оборудования к месту проведения строительных работ или на производственную площадку возможна в тот же или наследующий день после поступления оплаты заказа.

Если Ваше предприятие территориально расположено в пределах МКАД, то услуга экспедирования товара будет для вас бесплатной.

Компания «Техноснаб» тесно сотрудничает с самыми разными производственными организациями по всей стране и потому, специально для создания максимально удобной для вас логистической цепочки, мы готовы отправить оборудование к месту назначения любой из приемлемых для Вас транспортных компаний. География доставки ограничивается только территорией Российской Федерации, а условия и сроки поставки необходимо обговаривать индивидуально в процессе согласования вашего заказа.

В течение всего периода экспедирования оборудования вы в любой момент сможете отследить его местонахождение и убедиться, что все заявленные к перевозке машины и комплектующие вовремя прибудут к месту назначения.

Если Вам необходима действительно качественная строительная техника по разумной цене, обращайтесь в «Техноснаб», и мы подберем оборудование, оптимально подходящее именно под задачи вашего производства.