О компании

Строить быстрее, качественнее, дешевле — таким, лозунгом руководствуются сегодня строители в экономически развитых странах мира. Успех на строительном рынке невозможен без внедрения высоких технологий, бережного расходования материалов и энергоресурсов, заботы об экологической чистоте. Уровень качества при снижении затрат напрямую связан с автоматизацией процессов, снижением доли низкоквалифицированного труда и зависимости от человеческого фактора.

Новая техника для новых технологий

Технологическая революция стремительно меняет облик строительных площадок в России и странах СНГ. Монолитное строительство, широкое использование металлоконструкций, композитных материалов, готовых строительных смесей — все эти и многие другие передовые технологии уже пришли к нам из Европы, получив массовое распространение. Их эффективное использование невозможно без современной строительной техники в каждой технологической цепочке, на каждом рабочем месте.

Компания ТЕХНОСНАБ работает на строительном рынке с 2007 года. Основу команды с самого момента основания составляют специалисты с более чем 30-летним опытом работы в области механизации строительства. Высокий профессионализм и ответственное отношение к своему делу — главные принципы, которыми мы руководствуемся во взаимоотношениях с клиентами и деловыми партнерами.

Компания ТЕХНОСНАБ предлагает на рынке технику известных брендов, адаптированную к европейским технологиям и отечественным условиям эксплуатации. Разумная стоимость оборудования позволяет нашим клиентам оптимизировать свои затраты при достижении отличных результатов по качеству и производительности.

Ответственность бизнеса и забота о потребителях

За несколько лет Компания ТЕХНОСНАБ зарекомендовала себя в качестве надежной и ответственной организации в сфере продажи и обслуживания строительного оборудования. Мы заслужили доверие своих иностранных партнеров, и в настоящее время являемся эксклюзивными представителями в Российской Федерации таких марок как Bilekler, Demiriz, Armak. Мы являемся также официальными дилерами компаний Boom Makina, Betostar, ASE.

Специалисты строительной отрасли России и стран СНГ имеют возможность знакомится с новыми образцами оборудования и инструмента, которые Компания ТЕХНОСНАБ регулярно представляет на тематических международных выставках: MosBuild, Стройтех, Строительная техника и технологии (СТТ).

Мы видим свою задачу не только в поставках оборудования, но и обеспечении его эффективного и комфортного использования. Специалисты нашей Компании производят гарантийное и сервисное обслуживание всех видов и марок реализуемой техники, при необходимости окажут помощь в установке оборудования, окажут квалифицированную помощь в решении любых проблем возникших при его использовании.

К услугам потребителей — оперативная доставка техники, необходимых расходных материалов и запасных частей. Весь ассортимент товаров постоянно имеется в наличии.

Приобретение профессиональной техники у официального дилера, Компании ТЕХНОСНАБ, поможет Вам добиться успешной реализации своих проектов!