Сервис и обслуживание

Естественный износ деталей и узлов делает необходимым периодическое проведение ремонтных и восстановительных работ. Качественно выполненное обслуживание продляет ресурс машин, восстанавливает состояние агрегатов, делая его близким к первоначальному.

Специалисты компании «Техноснаб» на выгодных условиях произведут ремонт и обслуживание приобретённой у нас спецтехники!

Ваша выгода от обращения к нам

Обращаясь в компанию «Техноснаб», вы экономите свои денежные средства. В нашей команде трудятся штатные электрики и механики, поэтому все работы мы выполняем самостоятельно, без привлечения сторонних специалистов. Кроме этого, мы обладаем собственным ремонтным цехом с современным оборудованием, поэтому способны осуществлять операции без аренды чужой техники и помещений.

Доверяя машины специалистам компании «Техноснаб», вы экономите своё время. Ремонт техники мы производим в короткие сроки, поскольку не только обладаем всем необходимым оборудованием и трудовым ресурсом, но и имеем в наличии большой ассортимент запасных частей и расходных материалов. С какой бы проблемой вы к нам ни обращались, с большой вероятностью мы найдём всё необходимое для того, чтобы неисправность устранить в ближайшее время. Мы работаем как в собственном цехе, так и на выезде — на вашем объекте, а это также приводит к сокращению сроков.

Получая машины после ремонта в компании «Техноснаб», вы получаете уверенность в долгом сроке службы техники. Мы осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание купленных у нас машин, поэтому качественная поддержка их работоспособности будет обеспечена.

Хотите пользоваться надёжно работающей техникой? Обращайтесь в компанию «Техноснаб»!